Как ускорить процесс экспертизы заводской маркировочной таблички на автомобиле?
Два с половиной месяца назад приобрел автомобиль и на нем заводская маркировочная табличка закреплена кустарно. На сверке отправили к дознавателю, он в свою очередь на экспертизу и уже два месяца не можем дождаться результатов от экспертов. Дознаватель поясняет, что случай неуголовный и экспериза может длиться сколько угодно долго. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени может длиться данная экспертиза и что мне можно сделать, чтобы как то убыстрить процесс. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр, такие экспертизы длятся очень долго. В моей практике был случай, когда автотехническая экспертиза по ДТП длилась 8 месяцев. Ускорить вряд ли возможно.
Спасибо огромное за ответ,но разве автотехническая экпертиза по ДТП и экспертиза в моем случае-это одно и тоже,и сроки у них одинаковы?