Что делать при оспаривании решения дознавателя в суде и необходимость обращения к юристу
Я попал в дтп. в связи с долгим рассмотрением дела, я подал ходатайство дознавателю о проведении независимой трассологической экспертизы. По заключению экспертов в дтп виновна другая сторона. Дознаватель принял заключение экспертизы и признал виновным в дтп того водителя. Он в свою очередь подал в суд на оспаривание решения дознавателя. Что мне делать, нужно ли предствавление меня в суде юристом?
НУЖНО ЛИ ПРЕДСТВАВЛЕНИЕ МЕНЯ В СУДЕ ЮРИСТОМ
ЕСТЬ заключение ЭКСПЕРТА - ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ЗРЯ ДЕНЬГИ.
УДАЧИ ВАМ
Скупой платит дважды- наймите юриста.