Сердобск, 01.12.2020, 16:37

Как оформить гараж без документов на землю и само сооружение?

Вопрос №18030617 из г. Пенза
опубликован 01.12.2020, 16:37
Моему деду в свое время была выдана земля от администрации под постройку гаража (раньше и квартиры давали по очереди, и дачи, и землю). Оформлением не кто не стал заниматься построили гараж на выданной земле и жили себе спокойно. Сейчас я хочу оформить гараж, но у меня не каких документов нет не на землю не на сам гараж. Подскажите как же быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина!

Необходимо обращаться в суд о признании права собственности на гараж.

01.12.2020, 16:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Большие ли шансы на признание собственности на гараж в мою пользу?

01.12.2020, 16:51

Практически 100%. Всего хорошего!

01.12.2020, 16:53