Как правильно ввести номер дела для поиска информации на сайте ФССП?
Не могу найти, откуда растут ноги у этого дела. Номер его продиктовали в росреестре по телефону. Но на сайте ФССП не могу ввести. Пишут ошибка. Подскажите пожалуйста, как правильно ввести, чтобы узнать, чего, кому и сколько? 78780/18/2330 от 12.11.18 Заранее спасибо. С уважением, Тамара Леонидовна.
Лучший ответ
Если Вы являетесь должником то Вам нужно на сайте ФССП просто вести свои Ф.И.О. По такому номеру дела Вы ничего не найдете так-как он не полный.
То что нужно. Спасибо!