Каков размер неустойки при задержке поставки кухни на 2 месяца и 5 дней, согласно договору на сумму 74630 рублей?
А каков размер неустойки если я заказала кухню на сумму 74630 рублей выплатила аванс в размере 53000 рублей. Кухню должны были привести по договору 27.04 2012. в договоре прописано что подрядчик в случае задержки выплачивает 0,5% от общей стоимости договора за каждый день просрочки, и на данный момент просрочка составляет 2 месяца и 5 дней? Спасибо. Ася.
Лучший ответ
74630 рублей *0.5% *66 дней просрочки = 24627.9 рублей (сумма неустойки)
порядок вызыскания неустойки оговорен в гпк и гк. обращайтесь с иском в суд