Как доказать свою оплату квартплаты при отсутствии необходимых сведений в выписке и выписке из лицевого счета Управляющей компании?
Здравствуйте, Дмитрий.
Предварительно предлагаю рассмотреть такой вариант:
1. Выписка с вашего счёта в Сбербанке в адрес управляющей компании. Так можно будет понять, что вы ежемесячно перечисляли в компанию одну и ту же сумму. (В выписке также будет видно, что уплаченные вами суммы не возвращались вам обратно)
2. Ответ из управляющей компании, что с вами заключён только один договор, по которому вы должны оплачивать конкретную сумму ежемесячно.
Точный алгоритм действий можно будет выработать, если станут известны детали, конкретные условия договоров.