Не поступили деньги на мой Яндекс кошелек после платежа через терминал Сбербанка
Месяц назад мною через терминал Сбербанка был совершен платеж (пополнение Яндекс кошелька), терминал как полагается выдал чеки, но деньги на мой номер кошелька не поступили. После обращения в Сбербанк, пришла на электронный адрес выписка с номерами платежных поручений, по которым видно, что Сбербанк перечислил ден/средства компании Яндекс. Яндекс при обращении отсылает в Сбербанк и так по кругу пинают они меня. Общая сумма, не поступившая на счет-60000 рублей.
Лучший ответ
ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно, не верно был указано номер Яндекс-кошелька. Проверьте его внимательно. Напишите соответствующие заявление в ближайшем отделении Сбербанка России, обратитесь в службу поддержки клиентов Яндекс-кошелька. Скорей всего, если номера указаны верно, транзакция где-то "застряла" при совершении платежа. Если положительного решения обращение в Сбербанк и Яндекс не дадут - напишите заявление в полицию по факту кражи или мошенничества.