Россошь, 01.12.2020, 21:10

Скажите можно давать сайт личный Госуслуг юридической компании, которая будет вести дело о банкротстве?

Вопрос №18031438 из г. Воронеж
опубликован 01.12.2020, 21:10
Скажите можно давать сайт личный Госуслуг юридической компании, которая будет вести дело о банкротстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все же пароли и логин от госуслуг лучше не давать. Особенно с учетом того, что некоторые мфо выдают займы в онлайн режиме.

Лучше выдать доверенность на сбор документов. Пусть они обращаются в мфц.

Про юристов я мало что этих знаю, так как они наверно у вас в Воронеже.

02.12.2020, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Есть определенный риск.

01.12.2020, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А вы случайно не слышали о Антон Раздоров и компания "Наше дело"Это его компания, а договор скинули по онлайну ИП Ключников Е,А.Или так и должно быть?

01.12.2020, 21:15

Это уже Вам выбирать, лично я о таких не слышал ни разу.

01.12.2020, 21:17