При расселении аварийного жилья нужно ли согласие Всех проживающих, для получения договора соц найма.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ(ред. от 28.12.2013)
Статья 88. Порядок предоставления жилого помещения в связи с проведением капитального ремонта или реконструкции дома
2. Взамен предоставления жилого помещения маневренного фонда наймодатель с согласия нанимателя и членов его семьи может предоставить им в пользование другое благоустроенное жилое помещение с заключением договора социального найма. Договор социального найма жилого помещения в доме, подлежащем капитальному ремонту или реконструкции, подлежит расторжению.
В соответствии с нормой права, согласие потребуется от всех, если согласие будет не получено, администрация может обратиться с иском в суд.