Неверная скидка на штраф за парковку привела к административному штрафу - как избежать подобной ошибки
Был штраф за неправильную парковку. После получения уведомления сразу погасила штраф оплатив 50% стоимости через 3 мкм получаю постановление судебных приставов о взыскании задолженности. Я выясняла в мосгортрансе за что. Оказывается скидка 50% не распространяется на данное нарушение. Как только узнала, сразу оплатила остальные 50% часа дело закрыла, но тут получаю административку от мирового судьи. Может ли он ввести штраф если все уже оплачено и постановление фссп отменено?
Может ли он ввести штраф если все уже оплачено и постановление фссп отменено?
Оплата штрафа с нарушением установленного срока образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях