Какие документы нужны для постановки на учёт на биржу труда?
Здравствуйте!
Требуется следующий пакет документов:
- паспорт или документ, его заменяющий;
- трудовая книжка или документ, ее заменяющий (если вы когда-либо работали);
- документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, содержащий страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)*;
- документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об ученых степенях и ученых званиях;
- справка о среднем заработке за последние 3 месяца на последнем месте работы (если вы потеряли работу менее года назад);
- реквизиты банковского счета;
- для граждан, относящихся к категории инвалидов, — сведения об инвадидности**.
Добрый день!
Пакет документов:
Паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, подтверждающий личность заявителя.
Трудовая книжка. ...
Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). ...
ИНН, требуется для заполнения отчетов ЦЗН.
Документы об образовании.
Справка о среднем заработке по форме ЦЗН.