Мошенническое похищение 20 млн. рублей - привилегии приобретенной жилья
Основание - формулировки, используемые законодателем в ст. 446 ГПК РФ.
Статья 446 ГПК РФ.
Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
Здравствуйте. Данные обстоятельства необходимо доказывать в уголовном деле и о чем должно быть указано в приговоре.