Нашли квартиру должника в процессе исполнительного производства - можно ли взыскать долю, принадлежащую мужу? - вопрос Леонида.
В процессе исполнительного производства приставам удалось найти квартиру, которую купил мой должник. Остальное она надежно упрятала. Правообладателями этой квартиры числяется мой должник, ее муж и двое детей.2/4 доли в праве общей долевой собственности принадлежит должнику. Должник считает, что это у нее единственная квартира для проживания. Могу ли выделить и взыскать долю квартиры, принадлежащею мужу? Леонид.
Вы задали 381 вопрос на разные темы. Злоупотребление правом.
В бесплатном ответе отказано.
Со своими проблемами идите в юридические конторы своего города.