Запрос на возбуждение ИП от FSSP.GOV.RU вызывает недоумение и вызов на проверку
Елена, добрый день.
К сожалению, такие смс могут приходит и от лиц, которые не имеют никакого отношения к ФССП.
Исполнительное производство ведется по месту жительства должника, поэтому если приставы в вашем регионе не рассылают такие смс, то скорее всего они не исходят от государственных органов.
Все производства главное по сберу. Может сбер прислал?
Приставы направляют должникам такие смс... сообщение о возбуждении исполнительного производства можно получить только от приставов! Если номер с которого прислали смс относится к приставам, то значит это они... Если вы не являетесь должником, то возможно ошибка, приставы не тому направили... если номер телефона не приставов, то возможно также, что это мошенники... которые хотят, чтобы вы перезвонили... не звоните на незнакомые номера!