Непостоянный доход предпринимателя Иванова вызвал спор о взыскании алиментов на ребенка

Иванов – предприниматель и его доход непостоянен. Супруга обратилась в суд о взыскании алиментов на содержание ребен-ка в твердой денежной сумме ежемесячно. 1. Законны ли ее требования? 2. На какую минимальную сумму истица может рассчитывать? 3. Предусматривает ли закон минимальный и предельный размер алиментов?
Лучший ответ

Уважаемая, Анастасия...

...решение задач студентам осуществляется на платной основе... необходимо не просто ответить на вопросы, но и подробно обосновать... пишите лично...

Требования супруги законны, алименты могут быть назначены в размере установленного в регионе прожиточного минимума для ребенка.