Как подать на банкротство, если ты находишься в декрете и работаешь в командировках?
Во-первых, узнайте в связи с чем арестовали счет. Если был судебный приказ - его можно отменить.
Во-вторых, возможность банкротства зависит от суммы долга и других обстоятельств.
В-третьих, ограничение в связи с ИП накладывается только на выезд за пределы РФ, по стране можно перемещаться спокойно.
Здравствуйте.
Конечно перемещаться вы сможете.
Да и если банкротство введут, то все исполнительные производства будут приостановлены или окончены. Т.е. откроется и выезд заграницу.
Вы будете получать прожиточный минимум на себя и ребенка. Детское пособие также полностью (на него не может быть наложено взыскание)
Приказ отменить можно написав возражения, согласно ст. 129 гпк рф. Если просто больше 10 дней с датыв ынесения приказа, то нужно написать ходатайство на восстановление сроков подачи возражений.
Как отменить приказ.
Фссп я увидела основание, Приказ.
Ольга Владимировна, если нужна помощь в составлении возражений, пишите и высылайте данные по судебному приказу, все составим.