Компания изготавливает дубликаты номеров с государственным номером без разрешения владельца - законное действие или нет?
У меня стоя на машине гос номера. И компания которая изготавливают дубликаты расклеили по городу рекламу о изготовление дубликатов номеров и указан мой гос. Номер который стоит у меня на машине. Законно это или нет?
Информация о номере автомобиля является обезличенной, и посторонним гражданам нельзя с достоверностью определить, что номер принадлежит именно Вам. Поэтому законодательство не устанавливает запрет на публикацию изображений автомобильных номеров, как и автомобилей с номерами, и в действиях администрации фирмы отсутствуют нарушения закона.