Секреты подачи заявления в суд на администрацию МО для молодой семьи без продвижения и проживающих в аварийном доме
Как правильно подать заявление в суд на администрацию МО. Моя семья состоит из 4 человек стоим на программе молодая семья уже 6 лет и не ко кого продвижения на момент подачи заявлениемы были в аварийном доме.
Лучший ответ
Николай, вам нужно в Прокуратуру обратиться для начала с жалобой. Возможно впоследствии Прокуратура выйдет в суд в интересах вас.
Но чтобы вам помочь с жалобой в Прокуратуру, какие документы у вас на руках?