Кому будет выплачивать долг бывший муж?
У моего бывшего мужа есть ещё бывшая семья с детьми и на моего ребёнка есть исполнительный лист и на других его детей тоже. И там и там долг. Подскажите пожалуйста, он вносит деньги на счёт, кому в приоритете будут уходить деньги, на какое исполнительное производство, по моему листу или по другому?
Лучший ответ
При наличии нескольких исполнительных листов одной очереди взыскания, поступающие деньги будут распределяться пропорционально.
И туда и туда будут перечисляться...