Купил дорогие часы, на гарантии за 5 дней на 8 минут спешат, я в магазин, оставил им часы, проверили и отрицают. Что делать?
Лучший ответ
Получите письменное заключение часового мастера, обратитесь в суд с исковым заявлением. Сможете взыскать компенсацию морального вреда, убытки и судебные расходы.
Отрицают - значит должны выдать письменное заключение об отсутствии брака, есть такое? После получения часов они также спешат?
Здравствуйте, Анатолий!
В данной ситуации Вы можете обратиться к независимому эксперту и далее обратиться в суд с исковым заявлением о возврате уплаченных средств.