В декретный отпуск ухожу 13 августа 2012 г. Работаю с 04 октября 2010 г. Бухгалтер настаивает на 23 днях правильно ли?
Сколько дней отпуска мне положено перед декретным отпуском.
В декретный отпуск ухожу 13 августа 2012 г.
Работаю с 04 октября 2010 г.
Бухгалтер настаивает на 23 днях правильно ли?
Ведь трудовой отпуск 28 дней.
Спасибо.
вам положен полный отпуск 28 дней (5 дней будет авансом, которые вы обязаны будете возместить в случае увольнения)
Частично не согласен с предыдущим ответом. Ничего отрабатывать не нужно. В стаж работы дающий право на очередной отпуск, включается время нахождения в отпуске по беременности и родам.
Отпуск должны предоставить в полном объеме.