Лабытнанги, 02.12.2020, 12:42

Может ли пристав налржить арест на коммерческое имужество при большой задолженности, если оно уже в залоге у банка.

Вопрос №18033080 из г. Салехард
опубликован 02.12.2020, 12:42
Может ли пристав налржить арест на коммерческое имужество при большой задолженности, если оно уже в залоге у банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса непонятно, что вы имеете ввиду под коммерческим имуществом... арест на заложенное имущество возможен...

02.12.2020, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Судебный Пристав НАКЛАДЫВАЕТ Арест на ВСЁ ВАШЕ имущество., то что нежилое помещение находится в Залоге у Банка - Оно по прежнему остается Вашим, и в случае Вашего Банкротства - ВСЁ имущество распродается и СОРАЗМЕРНО делится между всеми заинтересованными лицами.

02.12.2020, 12:45

После оплаты кредита не заберут имущество приставы?

02.12.2020, 12:49

.. конечно заберут, если имущество будет освобождено от прав третьих лиц.

02.12.2020, 12:52

Добрый день. Нет, не заберут, если в решении суда не указано обращение взыскания и тем более, что долг вы погасили.

02.12.2020, 12:52