Может ли судебный пристав наложить арест на имущество которое в залоге
Может ли судебный пристав наложить арест на имущество, которое находится в залоге в банке?!
Лучший ответ
оно в залоге у банка, банк имеете право на него, все остальные только после удовлетворения требований банка. Таким образом, арест пристава не имеет оснований
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!