Отказывают в помощи или издеваются - могу ли я назвать их дебилами?
Здравствуйте!
Можете написать. Но подобное обращение в виду оскорбления рассмотрено не будет.
В соответствии с Федеральный закон №59 « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации), Вы имеете право получать ответ на направленную вами жалобу, в той форме, в которой вы указали в своем письменном обращении (жалобе). Однако, ФЗ № 59, предусматривает обязательное направление ответа по почте на адрес отправителя жалобы.
Но раз они так делают то на самом деле они может дебилы тогда или просто издеваются?
В таких организациях не трудоустраивают граждан с диагнозом "дебил" и возможно это обычное попустительство, по неотправке вам ответа или возможно проверка по вашему заявлению продлена.
А может они просто издеваются и насмехаются?
Вам предлагают получить запрашиваемый документ лично, так как содержание характеристики предполагает конфиденциальность персональных данных. А такие каналы связи, как обычная электронная почта или обычное почтовое отправление считаются незащищенными.
Здравствуйте!
Тем не менее, последствия указал Вам выше.
Я не могу получить лчино так как я на самоизоляции и нахожусь в зоне риска заражения коронавирусом.