Как онлайн узнать из-за каких именно долгов наложен запрет на регистрационные действия доли недвижимости?
Онлайн к сожалению никак, это вам нужно заказывать выписку из ЕГРН через Росреестр. В выписке будет вся интересующая вас информация.
В выписке из ЕГРН есть номер постановления о запрете, но через сайт https://fssp.gov.ru/ не выдаёт никаких результатов. Дело в том, что у человека разные долги... и нужно узнать из-за каких именно наложен запрет.
Здравствуйте, Евгения. Вы можете Постановление о наложении ареста указанное выписки из ЕГРН запросить у судебных приставов, где наложен арест. В базе нужно искать по номеру дела исполнительного производства. Если конечно вы не знаете больше никаких данных о человеке.