Возможно ли составить нотариальное соглашение о разделе имущества, если на недвижимости наложен запрет на регистрацию.
Можно ли составить нотариальное соглашение о разделе имущества (а именно недвижимости), если на нем наложен запрет на регистрационные действия.
Лучший ответ
Ну это не мешает его составить. Только реализовать вы его не сможете, т.к. стоит запрет.
Юрист не верно ответил. Нотариус производит соглашение, только если имущество снято с обременения и запретов, так как отправляются документы в росреестр для осуществления сделки. Увы! И ответ без ссылок на закон