Не выплаченные компенсации по аварии - приставы не работают, деньги не поступают на счет - куда обратиться?
Такая ситуация: в 2016 году была авария в которой пострадали я, мой ребёнок и моя мать. Виновнику дтп присудили выплачивать нам определённую сумму денег. За 4 года было выплачено всего около 8 тыс. Приставы не работают. Жалобы на них никакие не действуют. Далее... из тех денег что были выплачены, ни одна сумма не поступила на счёт. Приставы утверждают, что суммы все приходили. В доказательство взяла выписку из банка о всех зачислениях. И там нет ни одного из тех, что должны были поступить от них. Банк так же запросил платежное поручение. Вместо него дали какие то другие бумаги. Которые как сказали в банке ничего не значат. Т.е получается, поступлений нет, а приставы говорят что есть и все у них нормально с перечислениями. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Напишите мне в чат, я помогу Вам в решении Вашей проблемы.