Как обжаловать решение суда о выплате долга, когда второй ответчик исчез?
Подписал мировое соглашение в суде о выплате суммы долга истцу, в течение двух месяцев, но не могу выплачивать т.к второй ответчик обещал мне и адвокату истца при судье все платить, виноват в долге он, я денег у людей не брал, но повесили сумму солидарно. Теперь второй исчез и все вижу придется платить мне, а сумма огромная, могу ли я обжаловать решение суда-мировую эту, или возможно ли теперь обжаловать в суде исполнительное производство?
Оспорить практически невозможно, если соглашение утверждено судом, попробуйте ходатайствовать об отсрочке исполнения.
удачи.
С уважением, Владимир.