Как обжаловать решение суда о выплате долга, когда второй ответчик исчез?

Подписал мировое соглашение в суде о выплате суммы долга истцу, в течение двух месяцев, но не могу выплачивать т.к второй ответчик обещал мне и адвокату истца при судье все платить, виноват в долге он, я денег у людей не брал, но повесили сумму солидарно. Теперь второй исчез и все вижу придется платить мне, а сумма огромная, могу ли я обжаловать решение суда-мировую эту, или возможно ли теперь обжаловать в суде исполнительное производство?

Лучший ответ

Оспорить практически невозможно, если соглашение утверждено судом, попробуйте ходатайствовать об отсрочке исполнения.

удачи.

С уважением, Владимир.