Проживание в муниципальной квартире - правила одновременного проживания двух семей и возможность пребывания в квартире после 23 часов.
Квартира 2 комнаты муниципальная. Жиаем 2 семьи Я жена 2 детей. Жена не прописана дети прописаны.2 семья мой брат мать И его сожительница. И ребенок кроме брата и матери прописки не имеют ни ребенок ни его мать
Может ли моя жена находится в квартире после 23 Наши дети не совершенно летние А также может ли находится сожительница моего брата. И ребенок.
Ваша жена может так как она является членом вашей семьи. Сожительница с ребенком не могут они не члены семьи брата и тем более вашей.
Если это члены ваших семей, то они имеют право находиться в квартире. У нас законодательно не запрещено проживание по адресу, где нет регистрации.