Вопрос наследования доли при покупке однокомнатной квартиры на материнский капитал
У нас однакомнатная квартира куплена на мат. капитал. Получается по одной четвертой на членов семьи. Скажите пожалуйста может ли одна из одной четвертой перейти в наследство в случае смерти одного из собственника. Ведь квартира приобретена на материнский капитал.
Лучший ответ
Конечно после смерти одного из собственников его доля переходит по наследству.