Неправомерное решение прокурора в отношении проверки подлинности документов в исполнительном производстве
Благодарю. А прокуратура не должна была самостоятельно провести проверку или мне с этим вопросом в др структуры обращаться? Типа СК?
При чем тут СК? вы знаете много слов ПРОКУРАТУРА, СК, но не знаете, что эти органы не проводят проверку или не расследуют дела о мошенничестве или подделке. Я же написала: обращайтесь с заявлением в отдел полиции по месту нахождения отдела ФССП.
Подлинность могут проверить правоохранительные органы, которые возбуждают дело о мошенничестве. Приставы не расследуют дела о подделке документов и мошенничестве.