Как вернуть средства и избежать ареста - ситуация с единственной кормилицей и больной свекровью
Могу я снять арест и вернуть деньги?
Сегодня вечером арендовали счета и сняли все средства, я в семье работаю одна у меня 2 детей младшей год и 4 месяца, муж официально находится в декрете. Я единственный кормилец. При том еще свекровь после инсульта под моим обеспечением. Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте, Лиля.
1.Обратитесь к судебным приставам, возьмите копию судебного приказа и Постановления.
2. На основании этих документов составьте заявление об отмене приказа.
3. Подайте заявление в мировой суд вынесший приказ.
Здравствуйте! Да, это возможно. Нужно составить пару документов.