Мать одиночка лишена детских пособий - как вернуть средства для обеспечения детей?

Я мать одиночка двоих детей, у меня сняли в счёт погашения кредита детские пособия, которые я не снимала пол года чтобы одеть детей к зиме, дети остались без всего, карта не в аресте сняли автоматом всю сумму, других доходов у меня нет я в декрете не работаю, младший ребёнок в садик не ходит, скажите могу ли я вернуть детские деньги? Олеся.
Лучший ответ

Обжаловать действия приставов в судебном порядке.

срочно обратитесь к приставу,предоставив сведения о перечисленном пособии, возьмите справку с соцзащиты например. Должны вернуть деньги.

Я была у судебных приставов,мне сказали что у них нет ареста по моему счёту,сбербанк сам снял все пособия даже не пришло смс ,мабильный банк что деньги поступали на счёт,в банке говорят что у меня просрочка по кредиту и им не важно детские это или нет!?