Проблемы с оценками во втором классе - карандаш, красная паста и отсутствие оценок.
Ребёнок во втором классе, поставила учительница 2 за то,что не было написано карандашом результат, но не всем были оценки за нижены. Любимчиекам просто написала красной пастой.
Лучший ответ
Напишите жалобу директору МБОУ и в Департамент образования края.