Брянск, 02.12.2020, 17:12

Если дом куплен на материнскийкапитал и разделен на всех членов семьи после развода бывший муж имеет ли право на эту часть дома?

Вопрос №18034066 из г. Брянск
опубликован 02.12.2020, 17:12
Если дом куплен на материнскийкапитал и разделен на всех членов семьи после развода бывший муж имеет ли право на эту часть дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если при выделении долей мужу тоже досталась доля, он имеет право пользоваться этой долей, а также продать/подарить ее.

02.12.2020, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Он может эту свою часть как то переписать на ребенка если часть эта аристована?

02.12.2020, 17:17

Если установлены ограничения - вряд ли.

02.12.2020, 17:23