Ростов-на-Дону, 02.12.2020, 17:26

Прошло 10 дней ничего не принесли и когда зашли на сайт страничка пропала.

Вопрос №18034158 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.12.2020, 17:26
Жена нашла сайт интернет магазина по продажи одежд, цены очень привлекательные зашли прочитали отзывы, вроде всё нормально, оплатили, сказали, что доставка курьером через 10 дней. Прошло 10 дней ничего не принесли и когда зашли на сайт страничка пропала. Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги? Или это бесполезно?
Лучший ответ
Рекомендуется

По практике можете подать заявление в полицию, но фактически если адреса их не знаете бесполезно.

02.12.2020, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Можете обратится в полицию.

02.12.2020, 17:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

02.12.2020, 17:30

Сумма оплаты 4 тысячи рублей на карту сбербанка, может по карте можно вычислить мошенника?

02.12.2020, 17:33

Можно, но только с помощью полиции.

02.12.2020, 17:34

Незначительная сумма. Стоимость юр. услуг будет выше.

02.12.2020, 17:35

Обращайтесь с заявлением в полицию. С огромной вероятностью карта оформлена на подставное лицо (дропа).

02.12.2020, 17:35