Как получить доплату к пенсии после смерти инвалида 1 группы?

Мой муж являлся инвалидом 1 группы по онкозаболеванию. Ему 58 было лет. Его пенсия 16000 рублей. Моя пенсия 10000 рублей. Могу ли я получать доплату к своей пенсии после его смерти?
Лучший ответ

Доплата предусмотрена только еслив ы находились на его иждивении.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Такая доплата законом не предусмотрена.