Как я попала на мошенника - история потери денег и надежды на возмещение
Здравствуйте!
В суд нужно обратиться с иском к владельцу карты как фактическому получателю денег.
В данном случае имеет место неосновательное обогащение, которое получатель обязан возвратить.
Скорее всего, такой иск будет удовлетворен, если Вы докажете факт перечисления денег.
Но, исходя из ситуации, с исполнением решения суда будут сложности. Г.
Необходимо подать в суд по статье незаконное обогащение.
Скорее всего нет. В интернете вообще очень сложно найти концы.
Можно через суд взыскать эти деньги с получателя. Какая карта - не столь важно.