Как экономические трудности привели к задолженности по ипотеке в 25000 рублей
В результате сокращения на работе, тяжелой ситуацией на рынке жилье, а также ипотечным кредитом образовалась задолженность по ипотеке (25000).
Лучший ответ
Вы написали, образовалась задолженность по ипотеке... Если по ипотеке, то заберут...!
В описании ошибся долг по ЖКХ, в приоритете была оплата ипотеки, а оплату ЖКХ отложил - накопился долг.
Нет, за долги по жкх ипотесную квартиру не заберут.
Спасибо.