Как изменения в конституции отразятся на бесплатности медицинского обслуживания? История сына, прописанного в одном городе, но лечащегося в другом.
Согласно изменений в конституцию нашей страны, государство теперь не гарантирует бесплатность медицинского обслуживания, что же будет дальше? Мой сын прописан в одном городе, а фактически проживает в другом - в Екатеринбурге, и что бы пройти лечение приезжает домой по прописке, что бы полечиться, так как в Екатеринбурге его не принимают на бесплатное обслуживание, только платно. Полис выдан в другом городе. Как быть? Что можно сделать?
Лучший ответ
Так пусть ваш сын напишет заявление в поликлинику по месту пребывания и его будут ОБЯЗАНЫ обслуживать и полис получит в ближайшей к дому страховой компании г.Екатеринбурга и все.
Спасибо, что проконсультировали!