Как отменить доверенность после смены фамилии и паспорта - подробности
Я до брака давала доверенность заверенную нотариусом, позже я сменила паспорт и фамилию. Как я могу теперь отменить эту довере 6 или она итак уже считается недействительной?
Без указания срока действия, доверенность действительна в течение года.
Если был указан срок и он не истёк, можно обратиться к нотариусу для её отмены.
Нужно либо оформить у нотариуса распоряжение об отмене доверенности, либо забрать сам бланк у доверенного лица. Если доверенность будет находится у вас на руках, ваше доверенное лицо не сможет представлять ваши интересы. От смены фамилии доверенность силу не потеряла.