Имею ли я долю в квартире после смерти бабушки, когда в ней проживают отчим, мама, брат и я? Каковы права троих других детей отчима на квартиру или жилую площадь в ней?
У нашей семьи мама, я, брат и бабушка была 2 х комнатная квартира, в 1988 году отчим который пришел к нам жить в 1986 году за счет нас 4 человек получил 4 х комнатную квартиру. Сейчас бабушка умерла и в квартире проживают отчим, мама. Брат и я. вопрос: имею ли я долю в этой квартире?
По мимо нашей семьи у отчима есть еще трое детей но они проживают не снами, имеют ли они право на квартиру или жил площадь в квартире?
Если 4хкомнатная квартира не приватизированна, то вы имеете долю. Наследство в этом случае не открывается и его трое детей никаких прав на долю в квартире не имеют.
квартира приватизированная или нет ?