Мне нужно подать в суд на сбербанк, написать исковое заявление.
Уважаемый Гость.
Для того, чтобы Вам ответить необходимо узнать от Вас по какому случаю вызвано Ваше желание обратиться в суд.
Необходимо оценить обоснованность Вашего желания и рассмотреть иные способы разрешения непонятной ситуации или оценку действий (решений) работников банка - вызывающих Вашу негативную оценку.
Тогда возможно определить наиболее результативную и полезную для Вас последовательность действий. В том числе обращение в суд.
С удовольствием помогу.
Вам необходимо понимать, что судебные тяжбы повлекут расходы.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Вы можете обратится к любому вызывающему у Вас доверие юристу.
Все составят, Вам останется только распечатать и отправить почтой, суды сейчас не принимаю посетителей.