Село без магазина и аптеки - как потребовать помощи у администрации?
Село закрыто. Ближайший населенный пункт находится за 120 км. В селе проживает 23 человека. На собственном транспорте не всегда есть возможность доехать. В селе нет аптеки и ни одного магазина. Как мне потребовать у администрации, котороя находится в далеко от села, что то для местных жителей, хотя бы снабжением продуктов питания.
По тексту, за помощью - только к к органам местного самоуправления, в первую очередь депутатам муниципального образования. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.