вот у нас улица под снос наш дом признали аварийным он у нас муниципальный что полагается взамен? По закону.
Спасибо большое а вот скажите как можно получить больше квадратных метров если у нас всего 13 а я где то читала что по 18 кВ м на каждого?
Добрый день Любовь Александровна.
Если у Вас жильё в доме признаном аварийном в собственности, то Вам обязаны выделить квартиру в новом доме на правае собственности. Если квартира муниципальная, то Вам выделят квартиру по договору социального найма.
С уважением и берегите себя.