Как заставить пристава помочь - алиментщик продолжает работать и не платит?
Алименщик пенсионер платит алименты с пенссии, мне стало известно что он еще трудоустроился, пристав бездействует. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вы имеете право написать жалобу на бездействие судебного пристава вышестоящему должностному лицу.