Что делать, не платит алименты, приставы бездействуют?
7 месяцев не платит алименты, приставы бездействуют, что мне делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление приставов о бездействии пристава- исполнителя!
Спасибо за ответ!