Можно ли передать подарком имущество после процедуры банкротства?
Скажите пожалуйста я проходила процедуру банкротства, она закончилась, имущество распродано, мне отказали в списании долгов, у меня в собственности единственное жилье дом, могу я подарить дом сыну, могут кредиторы опротестовать мою сделку дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если процедура банкротства закончена, то Вы имеете полное право распоряжаться своим имуществом.