Я написал личное сообщение в однокласниках человеку в которое входили словами козел, придуркии еще что-то (не матами).
Я живу в Украине. Я написал личное сообщение в однокласниках человеку в которое входили словами козел, придуркии еще что-то (не матами). на следующий день я написал извинение и удалил сообщение. Теперь он грозиться подать на меня в суд.
Лучший ответ
За оскорбление уголовная ответственность в Украине не предусмотрена, но он сможет обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и поставить вопрос о возмещении морального вреда.