Как добиться удержания алиментов с второго места работы мужа?
Добрый день Гость.
Подайте приставу исполнителю письменное заявление о имеющейся у Вас информации по поводу дополнительных доходах должника. Пристав сделает запрос в ПФР. И если есть официальные отчисления по второй работе, то обязательно будут удержания и с этих доходов. Дополнительные вопросы по этой теме пишите в личку.
С уважением и берегите себя.
Здравствуйте, Вам известно точное место работы и должность?
Место работы точно известно.
Сообщите место работы... пристав сделает на это предприятие запрос справки по ф 2-НДФЛ о доходах за все время, с даты уплаты алиментов в решении суда, и если он действительно там работает, то пристав узнает сколько он заработал за все время и сделает корректирующий расчет... долг существенно увеличится!